Horarios

LUNES
00:00-01:00 : Estación Beat
01:00-06:00 : Programación musical
06:00–07:00 : Generación Política
07:00-16:00 : Programación musical
14:00-15:00 : Huella Cero
15:00-16:00 : Programación musical
16:00-17:00 : Radio Alterno
17:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Taller de Radio
20:00-21:00 : Peruvian Power
21:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Poppers

MARTES
00:00-14:00 : Programación musical
14:00–15:00 : Nube Negra
15:00-17:00 : Programación musical
17:00-18:00 : Fuera de juego (Todo sobre fútbol)
18:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Taller de Radio
20:00-21:00 : Peruvian Power
21:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Nación Netflix (películas y series)

MIÉRCOLES
00:00-01:00 : Estación Beat
01:00-09:00 : Programación musical
09:00–12:00 : Taller de Periodismo
12:00-14:00 : Programación musical
14:00-15:00 : Nación Netflix (películas y series)
15:00-16:00 : Programación musical
16:00-17:00 : Frecuencia Geek
17:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Taller de Radio
20:00-22:00 : Taller de Radio
22:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Frecuencia Geek

JUEVES
00:00-20:00 : Programación musical
20:00-21:00 : Peruvian Power
21:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Poppers

VIERNES
00:00-01:00 : Nación Netflix (películas y series)
01:00-09:00 : Programación musical
09:00–10:00 : Hashtag
10:00-11:00 : Entre café y café (Magazine)
11:00-12:00 : Arte Radio
12:00-14:00 : Programación musical
14:00-15:00 : Poppers
15:00-16:00 : Manifestarte
16:00-17:00 : Cine
17:00-18:00 : Duro de rockear
18:00-20:00 : Programación musical
20:00-22:00 : Taller de Radio
21:30-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : La Bestia (Hard rock y metal)

SÁBADO
00:00-11:00 : Programación musical
11:00-12:00 : Frecuencia Geek
12:00-14:00 : Programación musical
14:00-15:00 : Nación Netflix (películas y series)
15:00-16:00 : Manifestarte
16:00-17:00 : Arte Radio
17:00-20:00 : Programación musical
20:00-21:00 : Estación Beat
21:00-22:00 : Programación musical
22:00-23:00 : Duro de rockear
23:00-24:00 : La Bestia (Hard rock y metal)

DOMINGO
00:00-01:00 : Manifestarte
01:00-09:00 : Programación musical
09:00-10:00 : Generación Política
10:00-11:00 : Programación musical
11:00-12:00 : Arte Radio
12:00-14:00 : Programación musical
14:00–15:00 : Nación Netflix (películas y series)
15:00-16:00 : Programación musical
16:00-17:00 : Cine
17:00-21:00 : Programación musical
21:00-22:00 : Generación Política
22:00-24:00 : Programación musical

TWEETS