Horarios

LUNES
00:00-01:00 : Nación Netflix (películas y series)
01:00-06:00 : Programación musical
06:00–07:00 : Generación política
07:00-16:00 : Programación musical
16:00-17:00 : Radio Alterno
17:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Taller de Radio
20:00-21:00 : Peruvian Power
21:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Poppers

MARTES
00:00-01:00 : Ciudark (cómic sonoro)
01:00-14:00 : Programación musical
14:00–15:00 : Nube Negra
15:00-16:00 : Programación musical
16:00-17:00 : Poppers
17:00-18:00 : Fuera de juego (Todo sobre fútbol)
18:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Taller de Radio
20:00-21:00 : Peruvian Power
21:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Callejero

MIÉRCOLES
00:00-01:00 : Estación Beat
01:00-09:00 : Programación musical
09:00–12:00 : Taller de Periodismo
12:00-14:00 : Programación musical
14:00-15:00 : Nación Netflix (películas y series)
15:00-16:00 : Programación musical
16:00-17:00 : Frecuencia Geek
17:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Taller de Radio
20:00-22:00 : Taller de Radio
22:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : El club

JUEVES
00:00-01:00 : Ciudark
01:00-14:00 : Programación musical
14:00–15:00 : Nube Negra
15:00-17:00 : Programación musical
17:00-18:00 : El templo del reggae (Música)
18:00-19:00 : Programación musical
19:00-20:00 : Rock peruano
20:00-21:00 : Peruvian Power
21:00-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : Poppers

VIERNES
00:00-01:00 : Nación Netflix (películas y series)
01:00-09:00 : Programación musical
09:00–10:00 : Hashtag
10:00-11:00 : Entre café y café (Magazine)
11:00-12:00 : Arte Radio
12:00-15:00 : Programación musical
15:00-16:00 : Hip Hop (Música)
16:00-17:00 : El templo del reggae (Música)
17:00-18:00 : El club
18:00-19:30 : Programación musical
19:30-21:30 : Dialogando (Programa informativo)
21:30-23:00 : Programación musical
23:00-24:00 : La Bestia (Hard rock y metal)

SÁBADO
00:00-01:00 : Estación Beat
01:00-10:00 : Programación musical
10:00-11:00 : Arte Radio
11:00-12:00 : Frecuencia Geek
12:00-14:00 : Programación musical
14:00-15:00 : Nación Netflix (películas y series)
15:00-16:00 : Hip Hop
16:00-17:00 : Arte Radio
17:00-18:00 : El templo del reggae (Música)
18:00-19:00 : El club
19:00-20:00 : Callejero
20:00-21:00 : Estación Beat
21:00-22:00 : Programación musical
22:00-23:00 : La Bestia
23:00-24:00 : Ciudark

DOMINGO
00:00-01:00 : Hip hop
01:00-09:00 : Programación musical
09:00-10:00 : Generación Política
10:00-11:00 : Desde la Cazuela (Zarzuela)
11:00-12:00 : Arte Radio
12:00-14:00 : Programación musical
14:00–15:00 : Nación Netflix (películas y series)
15:00-21:00 : Programación musical
21:00-22:00 : Generación Política
22:00-23:00 : Desde la Cazuela (Zarzuela)
23:00-24:00 : Ciudark

TWEETS